Schöne und große Wohnung. - Sonnig, tolle Aussicht !
4020 Linz
Beschreibung
Eine sehr schöne Eigentumswohnung mit viel Platz und bester Aussicht !
Gepflegt und saniert
Großzügiger Eingangsbereich
Großes Wohnzimmer und Schlafzimmer
Kinderzimmer und Esszimmer
Küche möbliert
Großzügiger Balkon nach Süden !
Toller Ausblick über der Stadt, zum Pöstlingberg und dem Mühlviertel
Zentral gelegen, Straßenbahnanschluß !
Zwei Kellerräume
Kommen Sie zu Ihrer persönlichen Besichtigung, es lohnt sich !
wilhelm.buchberger@immo-company.at, Tel. 0699-18410080
Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.
Ausstattung
- Einbauküche
- Zentralheizung
Energieausweis
- HWB 90 kWh/m2a
- fGEE 1,61
Lageplan
Kontaktformular
Basisdaten zur Immobilie
- Kaufpreis 320.000,00 €
- Fläche ca. 90 m2
- Zimmer 4
Preisinformation
| Kaufpreis: | 320.000,00 € |
| Betriebskosten: | 257,94 € |
| Heizkosten: | 122,00 € |
| monatliche Gesamtbelastung: | 379,94 € |
- Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
- Grundbucheintragungsgebühr: 1,1%
- Grunderwerbsteuer: 3,5%
Basisdaten zur Immobilie
- Objektnr. 7939/2300160073
- Zimmer 4
- Vermarktungsart Kauf
- Objektart Wohnung
- Kaufpreis 320.000,00 €
- Nutzungsart Wohnen
- Fläche ca. 90 m2
- Wohnfläche ca. 90 m2
- Kellerfläche ca. 12 m2
- Balkonfläche ca. 13,5 m2
- Bäder 1
- WC 1
- Balkone 1
- Keller 2
- HWB 90 kWh/m2a
- fGEE 1,61
- Beziehbar Nach Vereinbarung
Kontaktieren Sie uns
TOP PREIS ! - Ein Schnäppchen für Kenner !!
- 4381 Sankt Nikola an der Donau
- Zimmer 5
- Fläche ca. 130 m2
- Kaufpreis 250.000,00 €
Zentrale Büro´s in verschiedenen Größen - Jennersdorf
- 8380 Jennersdorf
- Miete auf Anfrage
Entzückendes Landhaus in Jennersdorf - Ihre Wohlfühloase
- 8380 Jennersdorf
- Zimmer 2
- Fläche ca. 68 m2
- Kaufpreis 269.000,00 €